Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement principal à 5 minutes de marche des Bodegas Tío Pepe, ces propriétés Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera de 80 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

    Situé à quelques instants du Musée archéologique de Jerez, l'appartement offre un accès facile à la Église de San Miguel, qui se trouve à 350 mètres. Les clients trouveront la Cathédrale de Jerez de la Frontera à seulement 6 minutes à pied de la résidence spacieuse. La Fundación Real Escuela Andaluza del Arte Ecuestre est aussi juste à une courte distance en taxi.

    Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones spacieux dispose de 2 chambres à coucher. Dans la salle de bain, les clients de cet établissement ont accès à un sèche-cheveux et des serviettes. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Cette propriété Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort. Vous serez juste à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche, Plaza Esteve.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000110180002762910000000000000000VFT/CA/160487,VFT/CA/16048

    Options de chambre à Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera

    Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones spacieux dispose de 2 chambres à coucher. Dans la salle de bain, les clients de cet établissement ont accès à un sèche-cheveux et des serviettes. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Extérieur photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Environs  photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Chambre photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Lits photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Facilités photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Détails d'intérieur photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Éviers photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Facilités photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Chambre photo Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera Cuisine photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones ?
      La taille de spacieux Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones est de 80 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Allo Apartments Larga Hideaway Parking Centro 2 Habitaciones Jerez de la Frontera